Медицина

Учащиеся школы из Хотькова поздравили детей, проходящих лечение в педиатрическом отделении Сергиево-Посадской районной больницы

Учащиеся школы из Хотькова поздравили детей, проходящих лечение в педиатрическом отделении стационара Сергиево-Посадской районной больницы.

Болеть всегда плохо и грустно, а попасть в больницу, тем более перед самым Новым годом — вдвойне. В данный момент в педиатрическом отделении находятся 19 детей. Вместо зимних забав — терапия, вместо предпраздничных мероприятий — полный покой. Поддержать ребят и поздравить с наступающим Новым годом вызвались ребята из школы №5.

«Мы привезли пациентам сладкие подарки и подготовили для них спектакль «Заговор снеговиков в новогоднем лесу»», — сообщила Татьяна Еремеева, учитель английского языка, представитель волонтерского движения Хотьковской средней общеобразовательной школы №5.

Врачи разных специализаций сходятся во мнении: положительные эмоции благоприятствуют скорейшему выздоровлению. Мы желаем нашим пациентам встретить Новый год в родных стенах и в кругу семьи!

758

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме