ЖКХ и благоустройство

Легков проверил ход работ на бульваре Кузнецова

Прежде, чем приостановились работы, депутат Мособлдумы Александр Легков проинспектировал то, на каком этапе находится реконструкция бульвара Кузнецова

Вместе с начальником отдела благоустройства администрации Сергеем Долговым, подрядчиками, депутатами окружного Совета, членами фракции «Единая Россия» и представителями Общественной палаты округа, он прошел по бульвару, и узнал, что где и когда будет сделано.

- До зимы на бульваре успели заменить часть плитки, сделать новые дорожки. Но 70% работ по данному направлению еще предстоит сделать, также предстоит заменить фонари, - прокомментировал увиденное областной депутат.

Он подчеркнул, что это очень важный для города бульвар, здесь героическая история войны, здесь делают памятные фото нынешние выпускники и, конечно, здесь просто гуляют и отдыхают жители и гости города. 

- Несколько лет назад мы вместе с другими депутатами и ветеранами сажали здесь сирень, поэтому очень рад, что подрядчики пообещали сохранить все деревья и кустарники, – добавил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Напомним, работы на бульваре Кузнецова должны завершиться летом 2021 года.

2114

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме