ЖКХ и благоустройство
Благоустройство территории на проспекте стартует уже в 2019 году

Благоустройство территории возле дома №251 по проспекту Красной Армии начнется уже в 2019 году. Именно эта площадка победила в голосовании на портале "Добродел". В общей сложности в опросе приняли участие порядка 280 жителей Сергиево-Посадского городского округа.
Также на выбор пользователям были представлены аллея на улице Карла Либкнехта, Парк Памяти в поселке Афанасово, площадь Юннатов на Козьей горке и зона отдыха в Васильевском. Эти территории будут благоустроены до 2024 года.
- Мы рады, что "Добродел" пользуется популярностью среди жителей нашего городского округа. Сегодня это зарекомендовавший себя работающий инструмент для коммуникации жителей и власти. Надеюсь, что в дальнейшем наши жители будут так же активны, выбирая площадки для реализации различных проектов, - сказал глава района Михаил Токарев.
По материалам единой пресс-службы
Модуль "Форум" не установлен.