Транспорт и дороги

Мострансавто начинает принимать обращения пассажиров в мессенджере

Мострансавто открыло официальный канал для обращений пассажиров в популярном бесплатном мессенджере WhatsApp. В автобусах предприятия появятся стикеры с номером телефона для обращений и информацией о новой услуге. Приложение можно скачать на смартфоны на платформах Android и iOS, а также воспользоваться версией для компьютеров с операционными системами Mac OS и Windows.

Чтобы запросить справочную информацию или оставить обращение, пассажиру необходимо направить сообщение на официальный номер предприятия +7 (499) 277-17-47. Контакт доступен в любое время, обращения принимаются круглосуточно. К текстовому сообщению можно приложить геопозицию остановочного пункта и медиафайлы: фотографии, видеозаписи, аудиоматериалы, отсканированные копии документов и др. Специалисты предприятия рассмотрят обращение и направят ответ в личные сообщения.

- Мострансавто расширяет источники коммуникаций со своими пассажирами – к примеру, с помощью новой услуги можно запросить расписание движения автобуса от интересующего пункта отправления. В дальнейшем аналогичный автоматизированный сервис появится на новом сайте предприятия, где можно будет скачать расписание в удобном для пользователя формате, – отметил генеральный директор предприятия В.С. Мурашов.

Отметим, что ранее организованные каналы связи с предприятием продолжают свою работу. За справочной информацией и по вопросам транспортной работы Мострансавто пассажиры также могут обратиться, позвонив по номеру горячей линии +7 (800) 700-31-13, направив сообщение или оставив комментарий в официальных социальных сетях предприятия (страницы в Facebook, Instargam и ВКонтакте). 

1726

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме