Спорт

Футбол в онлайн-режиме

В предстоящую субботу  в Сергиевом Посаде пройдет последний матч сезона чемпионата Московской области по футболу. Зрителей на стадион не пустят, но игру с комментариями можно будет посмотреть  с комментариями в прямом эфире телекомпании ТВР24 31 октября в 14:00. На стадионе «Луч» сразятся команда «Сергиев Посад – ЗТЗ» и «Олимп-СКОПА» из Балашихи.  Для сергиевопосадцев, находящихся сейчас на втором месте, встреча определит исход турнира.

Минувшая игровая суббота не только не разрешила ситуацию в тройке лидеров, но и добавила интриги. Подольский «Витязь» неожиданно потерпел поражение со счётом 1:2 в Королёве от ФК «Металлист», который находится в турнирной таблице ближе к командам-аутсайдерам. Победа «Сергиев Посад-ЗТЗ» в Лосино-Петровском со счётом 1:0 переместила сергиевопосадцев в лидеры. Но ровно до того времени, как «Легион» не разгромил реутовский «Приалит» со счётом 6:2.

На данный момент первое место ожидаемо занимает команда «Легион» из Ивантеевки. У них 27 очков и впереди встреча с командой из Ногинска, которая занимает 10 место. Почти со стопроцентной вероятностью «Легион» останется в лидерах чемпионата.

Но как распределятся серебряные и бронзовые медали это под вопросом. «Витязь» с минимальным отрывом в дополнительных показателях проигрывает второе место «Сергиев Посад — ЗТЗ». Количество очков у обоих претендентов на серебро равное. Более того, впереди у подольских футболистов матч с коллективом «Сатурна-2», показывающим худший результат в сезоне. А значит, победа в финальном матче «Витязю» практически гарантирована.

Тяжелее всех придётся сергиевопосадцам. Будущий соперник сергиевопосадской команды — «Олимп-СКОПА», хоть и занимает всего восьмую строчку чемпионата, может изрядно подпортить статистику забитых сергиевопосадцами мячей. Например, шестой тур балашихинские футболисты выиграли у «Пересвет-Гарант» со счётом 5:3, того самого коллектива, которому «Сергиев Посад-ЗТЗ» проиграли 1:3 в десятом туре. Поэтому нам нужна только победа.

 

 

 

1865

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме