Общество

Сергей Пахомов обсудил с молодежью предстоящие планы и проекты

В арт-пространстве «Трикотажка Place» собрались активисты «Молодой гвардии» из Сергиева Посада, Пушкина, Ивантеевки, Королёва. Поговорили о новых проектах, обсудили идеи вместе с депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым.

- Надо чаще встречаться, искать взаимовыгодные проекты. Думаю, что результат будет, потому что работа с молодёжью, в целом, сегодня не находится на том уровне, который устроил бы, в первую очередь, молодёжь, – сказал Сергей Пахомов, депутат Государственной думы.

Помочь молодёжи парламентарий всегда готов. Например, организовать ещё одну точку буккроссинга – в этот раз на автовокзале Сергиева Посада. Буккроссинг планируют запустить весной. На лето – ещё одна идея: проект «Следуй за мной в Подмосковье». 

- Проект будет состоять из двух частей. Первая – это раскраска, которую мы сейчас разрабатываем. Она будет с интересной информацией о Подмосковье. Мы станем её раздавать многодетным семьям, малоимущим, вообще, детям в том возрасте, когда им интересно познавать мир с помощью игры. Второе направление – это разработка квест-бука – блокнота с квестами по Сергиеву Посаду, – отметила Ирина Ширяева, коррдинатор «Молодой гвардии». 

1611

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме