Общество

Александр Легков поможет с ремонтом бани в Хотьково

Депутат Мособлдумы Александр Легков поможет с ремонтом бани в Хотьково.  Парламентарий провёл приём жителей в своей Общественной приемной в Сергиевом Посаде.

Попросить помощи, рассказать о волнующих проблемах пришли многодетные мамы, семьи в трудной жизненной ситуации, а также представитель инициативной группы из Хотьково.

- Люди обращаются с вопросами личного характера и с социально значимыми, например, с вопросом капремонта общественной бани в Хотьково, я уже начал заниматься этой темой, пообщался с министерством сельского хозяйства Московской области, в чью компетенцию входит банный вопрос, уже ясны примерные расчеты по ремонту, будем двигаться в этом направлении дальше, - сказал Александр Легков.

Областной депутат сообщил, что в ближайшее время состоится встреча с руководством министерства по более детальной проработке вопроса.

По итогам приема Александр Легков отметил, что вести очные приемы жителей ему нравится больше, чем дистанционные.

- Ни телефон, ни скайп, ни зум не заменят личного общения с людьми, хртя, конечно, бывают случаи, когда современные способы коммуникации выручают, - отметил Александр Легков.

Напомним, до недавнего времени очные приемы граждан были повторно заменены на онлайн-приемы и только недавно снова возвращены.

2128

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме