Транспорт и дороги

В Сергиево-Посадском округе зафиксировано три ДТП с пострадавшими

С 20 по 27 ноября на дорогах Сергиево-Посадского округа было зарегистрировано 60 ДТП с материальным ущербом и 3 происшествия, в которых пострадали люди.

20 ноября, около 19:45 на автодороге «Сергиев Посад-Шарапово» в районе села Глинково, водитель, управляя автомобилем «Мазда», совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем «Киа». В результате происшествия пострадал водитель автомашины «Мазда».

24 ноября, около 13:40 на автодороге «Сергиев Посад-Парфеново-Мехово», водитель, управляя автомашиной «Мицубиси», совершил съезд в кювет, с последующим наездом на дерево. В результате происшествия пострадал водитель автомашины, госпитализирован в медицинское учреждение.

26 ноября, около 7:10 на дороге «Хотьково-Озерецкое-Костино-Дмитров», водитель, управляя машиной «Шевроле Нива», совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ». В результате происшествия пострадали водители. 

По всем фактам ДТП проводятся проверки по установлению причин и обстоятельств случившегося.

Всего за данный период сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу было выявлено 374 нарушения правил дорожного движения.

1803

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме