Сетка программ

Новый сезон на Радио Посад


Радио Посад объявляет новый сезон! Новым будет всё - от музыки, до ведущих. 


Начнем с главного - утреннее шоу АКТИВАЦИЯ по-прежнему в строю. Фирменные рубрики и море позитива ждут тебя по будням с 08:00 до 10:00!


А теперь к другим сюрпризам – мы подготовили для тебя сразу пять новинок! Начнём с музыки. Этой осенью наслаждаемся любимыми хитами - от 90-х до настоящих! Вспомним всё!


Если, вдруг, во время прослушивания любимой радиостанции, тебе предложат отправиться в путешествие - не пугайся, это наша вторая обновка, рубрика под названием ТОПЧИК. В ней будем представлять топовые хиты из разных стран.


Кроме того, в новом сезоне ждём возвращение DJ ALEX HART. Танцуем под зажигательные сеты по субботам в 23:00. Все это - новое танцевальное шоу HARTDANCE RADIO.


Новый сезон не обойдётся без хитпарада. Встречаем ТОПХИТЧАРТ. Командовать парадом назначены парни из группы DABRO!!! Ваня и Миша каждую неделю будут представлять тебе список 40 лучших треков недели. Ждём их каждую субботу с 16:00 до 17:00


И последняя обновка - вечернее шоу ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Занимай место у приёмника, и вперёд!
Приятный гид - включен.
Караоке - включено
Розыгрыши и подарки - включены.

Шоу "Всё Включено" это 2 часа заряда после тяжелого рабочего дня - то, что нужно именно тебе! Отвечать за все это действо будет Саша Лебедев. Он точно не даст тебе заскучать.

Включай Радио Посад с понедельника по четверг с 18:00 до 20:00 и будет тебе счастье!


ВСЕ ЭТО - УЖЕ С 5 СЕНТЯБРЯ! ВРЫВАЙСЯ В ОСЕНЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!


991

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме