Реклама

Как максимально сэкономить при покупке жилья в ипотеку?

Многие считают покупку жилья в ипотеку более выгодной, чем аренда квартиры или дома. При одинаковых ежемесячных платежах в первом случае выплаты идут уже за потенциально свою жилплощадь, во втором – за чужую квартиру, которая никогда не станет своей. К тому же, сегодня ипотечные предложения банков становятся всё более доступными, а также действуют различные скидки и специальные предложения, позволяющие получить дополнительную экономию при жилищном кредитовании.

Получить кредит через партнёров банка

Ипотечные кредиты доступны не только посредством прямого обращения в банки, но и через различных посредников. Причём, вопреки расхожему мнению, второй вариант не всегда обходится дороже. Зачастую посредники предлагают даже более выгодные условия по ипотечному кредитованию в банках, чем сами банки. Ярким примером может служить всероссийское агентство «Этажи», которое предлагает оформить ипотеку на покупку жилья на льготных условиях по сниженной процентной ставке. Ознакомиться с подробностями специального предложения от компании можно на сайте сервиса подбора ипотечного кредитования https://msk.etagi.com/ipoteka/. Клиенты агентства недвижимости могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов по подбору самого выгодного кредитного предложения. Здесь также можно, оформив всего одну онлайн заявку на кредит, разослать её сразу во все интересующие банки своего города или региона с получением ответа уже в течение 3 часов с момента обращения.

Сравнить предложения разных банков

Одним из условий получения ипотечного кредита на самых выгодных основаниях является проведение тщательной подготовительной работы перед сделкой. В частности, имеет смысл внимательно изучить рынок ипотечного кредитования, выбирав самые выгодные предложения от надёжных банков страны и региона проживания. Поскольку количество банков сегодня просто огромно, и каждый предлагает как минимум одну программу ипотечного кредитования, изучить такое море предложений самостоятельно довольно непросто и затратно по времени. Вот почему стоит воспользоваться помощью кредитного специалиста по подбору ипотечного кредитования сервиса etagi.com. Здесь можно гораздо быстрее найти наилучшее предложение от авторитетного надёжного банка, подобрать подходящий вариант жилья и оформить ипотеку онлайн, даже не выходя из дома. Покупка квартир и домов за счёт заёмного капитала никогда не была такой простой и выгодной. С появлением сервиса ипотечного кредитования от агентства «Этажи» возможность сэкономить есть у каждого.


1326

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме