Происшествия

Ребенок пострадал на дороге Сергиева Посада

За период, с 9 по 16 октября текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, а так же три ДТП, в которых пострадали люди, в том числе один ребенок.

9 октября, около 15:00 в районе дома №37 по улице Железнодорожная водитель автомашины Форд-Транзит при движении задним ходом во дворе совершил наезд на пешехода. В результате происшествия пострадал пешеход. 

11 октября, около 15:15 минут в районе дома №12 по проспекту Красной Армии, водителем автомашины Киа Церато был совершен наезд на ребенка, перебегавшего проезжую часть. В результате происшествия юный участник дорожного движения получил серьезные травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка по установлению причин и обстоятельств случившегося.

15 октября, около 16:30 минут в районе дома №12 по улице Дружбы водитель автомашины Киа Рио при совершении маневра поворота направо совершил наезд на велосипедиста, движущегося в попутном направлении справа.

За данный период сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу было выявлено 717 нарушений правил дорожного движения.

2026

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме