Происшествия
Три человека пострадали на проспекте Красной Армии за неделю
67 дорожно-транспортных происшествий произошло в Сергиево-Посадском районе в период с 11 по 18 ноября. В трех авариях пострадали один водитель и два пешехода.
14 ноября в 16:05 в районе дома №125 на проспекте Красной Армии столкнулись "Хонда" и "Шкода", двигаясь в попутном направлении. Пострадал водитель "Шкоды".
17 ноября в 8:40 в районе дома №80 на проспекте Красной Армии водитель "Лады" наехал на пешехода переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший пешеход госпитализирован в районную больницу.
18 ноября в 11:20 в районе дома №121 на проспекте Красной Армии водитель "Ситроен Джампер", двигаясь в сторону Москвы, совершил наезд на пожилую женщину, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована в районную больницу.
По всем фактам ДТП проводятся проверки по установлению истинных причин случившегося.
Модуль "Форум" не установлен.