Происшествия

96 аварий, один пострадавший

96 дорожно-транспортных происшествий произошло в Сергиево-Посадском районе с 29 января по 5 февраля. В одной аварии пострадал один человек.

Утром 4 февраля в Пересвете на улице Лесной водитель «Хендэ» наехал на пешехода, двигавшегося по правому краю проезжей части в попутном направлении. Пострадавший пешеход госпитализирован в Сергиево-Посадскую районную больницу. Проводится проверка. 

Кроме того, за этот же период сотрудники местного отдела ГИБДД выявили 1109 нарушений правил дорожного движения, в том числе:

- управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения – 5 водителей;

- невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинском освидетельствования на состояние опьянения – 15 водителей;

- невыполнение требования уступить дорогу пешеходам – 85 водителей;

- нарушение правил перевозки людей, в том числе детей в возрасте до 12 лет – 30 водителей;

- нарушение пешеходом ПДД – 83 нарушителя;

- управление ТС, на котором тонировка не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС – 122 водителя;

- неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством – 56 нарушителей.

ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району

992

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме