Происшествия

Сергиево-Посадская фирма оштрафована на 400 тысяч рублей

Собственник земли в Сергиево-Посадском районе не выплатил штрафы за неиспользование участков по назначению. Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям отправило материалы административного дела в суд.

Нарушителем оказалось ООО "Селково-1", которое владеет земельными участками сельскохозяйственного назначения общей площадью 452,2 гектара. Как показала проверка, земельные участки не использовались, за что фирма получила штрафы. В отведенное время они оплачены не были.

За неуплату административных штрафов в срок в отношении ООО "Селково-1" были составлены два протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Для принятия окончатнльного решения материалы дел были направлены в мировой суд. Общая сумма штрафов составила 400 тысяч рублей.

Пресс-служба Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям

1064

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме