Общество

Загорский трубный завод проведет мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы

В честь празднования Дня Победы компания организует внутренние мероприятия, а также поздравит ветеранов войны, проживающих в Пересвете.

Загорский трубный завод примет участие в ряде федеральных и региональных мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Как и в предыдущие годы, в этом году компания окажет адресную финансовую поддержку ветеранам войны, проживающим в Пересвете. 

Кроме того, в начале недели внутри компании стартовала акция #БессмертныйПолкЗТЗ, которая пройдет во внутренней корпоративной сети VTrube, а также во внешних социальных сетях. В рамках акции сотрудники будут делиться историями героев своих семей. Впоследствии, на основании данных подборок, компания сформирует отдельный ресурс, на котором будет собраны памятные истории о героях-родственниках металлургов.

Кроме того, 9 мая на предприятии будет проведена минута молчания, в рамках которой все подразделения прервут работу на 1 минуту, а парк локомотивов завода даст сигнальный гудок в знак памяти по погибшим в Великой Отечественной войне.

- В этом году мы отмечаем День Победы иначе. Но не стоит забывать, что это временные меры, которые не смогут никаким образом повлиять на наше отношение к этому празднику. Память о героях будет навсегда в нас. В этом году мы приняли решение сформировать собственный архив по компании, в который войдут истории победителей и родственников наших сотрудников на основе публикаций внутри компании и во внешних социальных сетях. Неизменным же в этом году останется старая традиция компании – поддерживать ветеранов войны, проживающих по соседству с предприятием, в Пересвете, - прокомментировал управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский

 

2671

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме