Общество
Сергиево-Посадский хлеб вернулся на прилавки

Выпечка хлеба вновь началась на Сергиево-Посадском хлебокомбинате 25 июня. Учитывая финансовое состояние предприятия, объем партии выпускаемой продукции пока небольшой - около 5 тонн. Кондитерский цех возобновит работу с завтрашнего дня, 26 июня.
В данный момент руководство предприятия при поддержке инвесторов и правительства Московской области восстанавливает договора по реализации продукции по городским и районным магазинам и сетевым точкам.
Стоит отметить, что сотрудникам предприятия уже начали выплачивать задолженность по заработанной плате. На данный момент погашены долги по зарплате за март месяц, частично за февраль и январь. Остаются май и июнь. Кроме того, хлебокомбинат постепенно гасит долги за энергоресурсы.
Наталья Волконская
Статьи на тему:
Работники Сергиево-Посадского хлебокомбината получили зарплату
Хлебокомбинат Сергиева Посада начнет платить зарплаты с 20 июня
Модуль "Форум" не установлен.