Общество

Александр Легков провел встречу с жителями в рамках партпроекта "Городская среда"

К депутату Мособлдумы, члену регионального политического совета партии «Единая Россия» Александру Легкову обратились жители улицы Октябрьская с просьбой посодействовать в опиловке проблемных деревьев. Депутат выехал на место и встретился с жителями для осмотра и решения проблемы.

- Во время выезда в микрорайон Звездочка жители показали нам плохо опиленные или вообще не опиленные деревья, которые мешают им. Сегодня некоторые жалобы уже удовлетворены, например, на улице Железнодорожной, с другими ситуациями специалисты отдела благоустройства разбираются, - пояснил Александр Легков.

Из тех проблем, которые осталось решить администрации и управляющей компании, черемуха под окнами пожилой жительницы на Симоненкова, 19. Дерево разрослось и бьет ветками в окно пенсионерки. Предстоит решить, будет ли оно опиловано или спилено совсем. Вопрос на контроле депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Александра Легкова.

Сегодня работы, связанной с проблемными деревьями, у отдела благоустройства администрации хоть отбавляй. После последних гроз и ветров в округе зафиксировано множество поваленных деревьев и поврежденных крон.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.

1428

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме