Общество
Сергиев Посад отпразднует 75-летие битвы под Москвой
Торжественные мероприятия, посвященные 75-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой, пройдут в Сергиевом Посаде во вторник, 06 декабря.
Первый митинг состоится возле Мемориала Славы и начнется в 11 часов 30 минут. Ровно в полдень начнется памятная акция. Цветы к вечному огню возложат представители администраций и советов депутатов Сергиева Посада и района, ветераны, военные, а также предприятия, учреждения и все желающие.
В 14 часов 30 минут митинг стартует на бульваре Кузнецова. Начало акции запланировано на 15 часов. Участники шествия проследуют по бульвару до бюста генералу Кузнецову. Здесь также состоится возложение цветов и венков. Клуб исторической реконструкции "Загорчанин" выставит почетный караул, а также организует оружейный салют.
Затем памятные торжественные мероприятия переместятся во дворец культуры имени Гагарина.
Модуль "Форум" не установлен.