Общество
Светлана Мандрыкина стала лучшим молодым учителем района
Районный этап конкурса "Педагогический дебют-2016" подошел к концу. В этом году в нем приняли участие 19 учителей, чей педагогический стаж не превышает трех лет.
Первое место заняла Светлана Мандрыкина, которая преподает русский язык и литературу в гимназии имени Ольбинского.
Лауреатами конкурса стали учитель русского языка и литературы Сватковской школы Тамара Белова и учитель английского языка Краснозаводской школы №7 Маргарита Шлыкова.
Именная премия главы района в размере 10 000 рублей будет вручена победителю конкурса в марте на традиционной церемонии награждения победителей и лауреатов районных конкурсов педагогического мастерства. Лауреаты и участники конкурса будут награждены ценными подарками.
Теперь Светлана Мандрыкина будет представлять Сергево-Посадский район на областном этапе конкурса, ,который пройдект с 27 ноября по 1 декабря в Орехово-Зуево.
По информации управления образования Сергиево-Посадского района
Модуль "Форум" не установлен.