Общество

Осторожно - заморозки!

Ухудшение погодных условий ожидается на территории Московской области в ночные и утренние часы 2 июня. Как сообщает Главное управление МЧС по региону, утром 2 июня столбики термометров могут опуститься до -4 градусов.


При заморозках:

Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений, в осенне-весенний период для семян и всходов. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой. Одними из самых распространенных средств борьбы с заморозками в плодоносящих садах является дымление (окуривание), смачивание водой.

Будьте осторожны! Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, а также по телефону спасения – 01, с мобильного – 112 или 101.

760

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме