Образование

Школьники Сергиева Посада могут принять участие в олимпиаде

Старшеклассников Подмосковья приглашают принять участие в олимпиадах. Как сообщила начальник управления образования Сергиево-Посадского округа Ольга Дударева, регистрация на онлайн-тур уже стартовала. 

Принять участие может любой учащийся 7-8 классов. В олимпиаде по истории и музеям Великой Отечественной войны могут участвовать и старшеклассники.

Испытания будут проводиться по 16 общеобразовательным предметам с 1 по 16 декабря. До начала каждой онлайн-олимпиады школьники могут попробовать свои силы в тестовом туре. Те, кто покажет лучшие результаты, будут участвовать во втором туре, где уже очно продемонстрируют свои знания.

Добавим, что организатором олимпиады выступает Министерство образования Московской области, а оператором - образовательный центр «Взлет», который открылся в регионе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Зарегистрироваться и узнать подробности можно на платформе регионального образовательного центра «Взлёт» https://mo.olymponline.ru.

1582

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме