Образование

Более 20 выпускников Сергиева Посада сдали ЕГЭ на 100 баллов

Высокое качество образования в школах Сергиево-Посадского округа подтвердил Единый государственный экзамен: среди выпускников уже 23 стобалльника.

Отличные знания были продемонстрированы Елизаветой Купцовой из лицея №24 на экзамене по химии и Дарьей Шелофостовой из того же лицея, Анной Пышкиной из Гимназии №5, Дарьей Богдановой из школы №11, Фёдором Суровым из Православной гимназии на экзамене по литературе. 

Также стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. Сразу 17 школьников и 1 выпускница колледжа получили высший балл!Отличились Вера Кулакова и Елизавета Горбачева из Сергиево-Посадской гимназии; Иван Стрыгин из школы №1, Анастасия Пшеничникова из Гимназии №5; Екатерина Костина из школы №16; Николай Стариков (школа №21); выпускницы лицея №24 Ульяна Недорезова и Александра Новикова; Алла Даниелян из школы №25; Владислава Мартынова из Краснозаводской школы №1; Мучник Мария, Грибова Анна и Бердышева Алина из Хотьковской школы №1; Анна Алямовская – Хотьковская школа №5; Дорофея Панкова из Васильевского; Михаил Сидоров из Православной гимназии; Кирилл Кучер – выпускник физико-математического лицея и Бижанова Марина из Абрамцевского художественно-промышленного колледжа.

3073

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме