Мнение

Пути Господни. Священник и социальные сети

Программа "Разговор со священником" пережила ребрендинг. Обновленные эфиры будут выходить в то же самое время, по субботам в 9.20, по средам в 21.20.

Представители духовенства, православных обществ, казачества станут гостями, которые расскажут о вере, о пути, о вопросах, которые касаются каждого. Подчас мы не знаем как правильно, верно себя вести. Наши гости смогут ответить на те вопросы, которые не находят ответа в мирской жизни.

Ведущая программы – Валерия Павлова, журналист, кандидат экономических наук. "Пути Господни" - новая веха в программном наполнении эфира Радио Посад.


Тема первого выпуска обновленной программы "Священник и социальные сети". Что таят в себе просторы интернета. И как не поддаться искушениям? Об этих вопросах мы говорили с протоиереем Борисом Можаевым, настоятелем Ахтырской Церкви.

Какие мысли, слова греховны и добродетельны? Как отсеять и противостоять страстям, греху в социальных сетях и интернете? Как бороться со своими желаниями. А также что говорит Церковь и Священное Писание об общении в интернете.

Спонсор программы Православный магазин "Символик" (г. Сергиев Посад, ул. 1-й Ударной Армии, 4а).

5921

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме