Культура

В парке «Скитские пруды» состоялся фестиваль «Поющие под дождём»

Этот яркий семейный праздник объединил 58 парков по всей Московской области. Несмотря на название, осадков так и не случилось, а вот музыкальных номеров было хоть отбавляй! На сцене парка гостей развлекали местные таланты, звучала музыка от студий «Sunrise music» и «Primavera», поэзия и проза от творческого объединения «КвадратЪ», для смельчаков работал открытый микрофон.

Ещё одна составляющая культурной программы — лекция от представителя библиотеки им. Горловского Людмилы Валентиновны Сучковой об истории Скитских прудов, которая особенно пришлась по душе любознательным «активным долголетам».

Дети с радостью приняли участие в забеге по лужам в ярких резиновых сапогах. Победитель получил сертификат на бесплатное посещение верёвочного парка, а призёры — 50% скидки. В кафе «Панорама» можно было бесплатно угоститься круассанами и горячим чаем из самовара, а на маркете «Закрутка» прикупить домашнего варенья. И, конечно, ни один праздник не обходится без представления от дрессированных собак из клуба «Элита». Сначала показательные выступления, затем радостное почёсывание за ухом от благодарной публики.

626

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме