Культура

В День семьи, любви и верности единороссы Сергиева Посада организовали зарядку

В рамках Дня Семьи, любви и верности, местные партийцы организовали и провели зарядку для всей семьи. Под веселую музыку дети вместе с родителями выполняли простые упражнения.

Также активисты местного отделения партии «Единая Россия» устроили сюрприз секретарю первичного отделения, активному члену Партии Галине Ананьевой, которая вместе со своим супругом в этом году отмечает «Золотую свадьбу» - 50 лет совместной жизни. От депутата Государственной Думы, члена регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергея Пахомова вручили цветы, подарки и поздравительный адрес семье – юбиляров.

- Основная цель мероприятия – объединить жителей округа и напомнить жителям о важности семейных ценностей. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Организовывая зарядку, мы хотели объединить детей и взрослых единым хорошим настроением, привлечь родителей к непосредственному участию в жизни детей. У нас это прекрасно получилось, - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия", член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Также, в Пересвете активисты «Молодой Гвардии» Сергиево-Посадского городского округа раздавали шарики детям на улице и провели творческий мастер-класс для всей семьи.

4783

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме