Культура

Бал ветеранам. Каток детворе

   9 января в Сергиево-Посадском Дворце культуры им. Гагарина состоялся Рождественский бал ветеранов.
   В Голубом фойе гостей встретил танцевально-развлекательной программой "Любимые мелодии" Сергиево-Посадский муниципальный оркестр.
   Ветеранов было много, как никогда. У ёли в Голубом фойе было тесновато, но весело... В Южном фойе, где работал буфет  "Золотое кольцо", были заняты все столики.
   Концерт в Большом зале начался с пролога, в котором ветеранов поздравили с новым годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка.
   С поздравлениями выступили:  начальник Управление развития отраслей социальной сферы Наталья Фирсанова, председатель районной организации ветеранов войны и труда  Валерий Кругликов и благочинный Сергиево-Посадского церковного округа священник Александр Колесников.
   Затем выступали образцовый хореографический ансамбль "Росинка", хореографический коллектив "Романс", Татьяна Морина, Константин Самойлов, Дмитрий Демир, Софья Прусова, народный коллектив хор русской песни "Рябинушка", хореографический коллектив "Лада", Владимир Ратников, Анна Шнырина, Софья Задорожная, Наталья Балюкова, Владимир Ковалёв.

##1##

  А город отдыхал от праздников. Снегопад, как всегда, принёс потепление. И на Келарском пруду детвора и взрослые резвились на коньках и просто так.

2224

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме