ЖКХ и благоустройство

Вход в амбулаторию в Селково будет обновлен

Депутат Мособлдумы Александр Легков побывал в амбулатории деревни Селково. Здесь ежедневно принимает терапевт и медицинская сестра, раз в неделю приезжает педиатр. Условия для медиков и пациентов созданы: недавно был сделан ремонт внутри помещений, закуплена мебель, но одна проблема оставалась - необходимо обновить центральный вход в медицинское учреждение.

Депутат пообщался с местными медиками, руководителем территориального управления Виктором Никитиным и представителем районной больницы по оказанию медпомощи сельскому населению Владиславом Авдеевым.

- Внутри амбулатории свежий ремонт, новая мебель, все чисто, уютно, и посетителям, и сотрудникам здесь комфортно, но лестница, крыльцо и вся входная группа находятся в плачевном состоянии, - рассказал депутат Мособлдумы.

Он также пообещал найти средства на ремонт, чтобы исправить ситуацию.

- В следующем году ремонт входной группы амбулатории в Селково будет сделан, чтобы людям было удобно и комфортно не только внутри, но и при входе, я займусь этим вопросом лично, - сказал Александр Легков.

Средства будут заложены в закон Московской области "О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2021 год".

1830

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме