ЖКХ и благоустройство

Уборка наледи и снега в Сергиево-Посадском округе

Депутаты Сергиево-Посадского городского округа и сотрудники администрации провели плановую проверку качества уборки улиц от снега и наледи. 

Почётную грамоту Совета депутатов получила Надежда Паршина, активный и неравнодушный житель Лесхоза. Жители довольны качеством зимней очистки улиц и подъездов. Пожаловались только на плохую уборку тропинок, которые ведут из посёлка к остановке. 

Во дворе тысячника придомовые дорожки очищены от наледи до асфальта, но на дорожках на детской площадке следов уборки не было замечено.

- Здесь много детей, но детская площадка очищена, с моей точки зрения, неудовлетворительно. Считаю, должна быть наказана подрядная организация, которая допустила такую уборку. Возьму этот вопрос на дополнительный контроль, – сказал Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа.

Завершили депутаты проверку на улице Пограничной. Там на дорожке до улицы Владимирской не хватает освещения. Депутаты планируют в ближайшие месяцы решить этот вопрос.

1767

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме