Транспорт и дороги

За неделю на дорогах Сергиево-Посадского округа зафиксировано 34 ДТП

С 18 по 25 декабря 2020 года на дорогах  Сергиево-Посадского городского округа зарегистрировано 34 ДТП с материальным ущербом, а также четыре происшествия, в которых получили ранения пять человек и погиб один ребенок.

18 декабря, в 10:00 на автодороге Жучки – Васьково, водитель, управляя экскаватором-погрузчиком JCB, совершил съезд с дороги в кювет, с последующим наездом на дерево. В результате пострадал водитель. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

В тот же день, около 20:15 на автодороге Хотьково – Озерецкое – Костино – Дмитров в районе поселка Мостовик, водитель, управляя автомобилем Форд Фокус на регулируемом перекрестке совершил столкновение с микроавтобусом Форд Транзит. В результате происшествия пострадал пассажир автомашины Форд Фокус и пассажир микроавтобуса.

21 декабря, около 23:30, в районе дома 4 по улице Суворова в Сергиевом Посаде, водитель автомобиля Шевроле Ланос совершил наезд на забор жилого дома. В результате пострадал водитель.

22 декабря, в 16:07 на автодороге Деулино - Воронцово – Барканово – Новинки, водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь со стороны деревни Новинки в сторону села Деулино, совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода при его наличии в непосредственной близости. В результате происшествия пешеход был госпитализирован в медицинское учреждение,а 5-летний ребенок скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.  По данному факту начато проведение проверки по установлению всех обстоятельств и причин случившегося.

За данный период сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу было выявлено 383 нарушения правил дорожного движения.

1896

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме