Транспорт и дороги

Водитель электросамоката пострадал на дорогах Сергиева Посада

За период, с 25 сентября по 2 октября 2020 года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, а так же четыре ДТП, в которых пострадали люди.

По предварительной информации, 25 сентября, около 08:30 в районе дома 2 по ул. 40 лет Октября г. Сергиев Посад, водитель, управляя а/м «Киа», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход.

В тот же день, около 19:00 водитель, управляя а/м «Ваз», двигаясь вдоль дома №12 в п. Новый совершил столкновение с движущейся во встречном направлении а/м Киа. В результате ДТП пострадали оба водителя.

30 сентября, около 12:10 на автодороге «Хотьково-Озерецкое-Костино-Дмитров», водитель, управляя мотоциклом «Хонда», при совершение маневра обгона, совершил столкновение с движущейся в попутном направлении а/м «Хендэ».

2 октября, около 7:35 минут на пресечении ул. Матросова и проспекта Красной Армии водитель, управляя автомобилем «Шевроле», совершил наезд на электросамокат, движущийся по проспекту Красной Армии на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал водитель электросамоката.

По всем фактам ДТП проводятся проверки по установлению причин случившегося.

За данный период сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району было выявлено 695 нарушений правил дорожного движения.

1971

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме