Транспорт и дороги

В Подмосковье изменится расписание электричек на время праздников

Расписание электричек изменится в Московском регионе в новогоднюю ночь и праздничные дни. Об этом сообщили ТАСС в среду в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

- В предпраздничные и праздничные дни поезда всех направлений будут следовать по измененному графику. Для удобства пассажиров в новогоднюю и рождественскую ночи пригородные поезда будут курсировать дольше, а в период праздников назначены дополнительные рейсы. ЦППК и МЖД ежегодно вносят корректировки в расписание электричек в связи с изменением пассажиропотока в данный период. Увеличено количество рейсов в область накануне праздников, а 7 и 10 января - в Москву, - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что также в графики движения некоторых поездов внесены дополнительные точечные корректировки.

- Так, например, 31 декабря - поезда проследуют расписанием пятницы. С 1 января по 9 января - расписанием субботы, а 10 января - расписанием воскресенья, - говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении "Расписание и билеты ЦППК".

1888

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме