Транспорт и дороги

На дорогах Сергиево-Посадского округа пострадали два человека

С 6 по 13 ноября 2020 года на дорогах Сергиево-Посадского округа было зарегистрировано 46 ДТП с материальным ущербом и 2 происшествия, в которых пострадали люди.

6 ноября, в 21:50 в районе дома 253А по проспекту Красной Армии, водитель, управляя автомобилем «Рено», двигаясь со стороны Москвы, при повороте налево не предоставил преимущество движущейся во встречном направлении машине «Форд». В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Рено». Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

11 ноября, около 7:00 на автодороге М8 «Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец-Константиново», водитель, управляя автомобилем «Рено», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении машине «Шевроле», движущейся по главной дороге. В результате происшествия пострадал водитель автомашины «Шевроле». Он был госпитализирован в медицинское учреждение. 

За данный период сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу было выявлено 336 нарушений правил дорожного движения.

1661

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме