Недвижимость и строительство

В стационаре Сергиево-Посадской районной больницы идёт большой ремонт

Администрация Сергиево-Посадского городского округа информирует:

В стационаре Сергиево-Посадской районной больницы идёт большой ремонт: сразу в нескольких отделениях произведена замена старых оконных рам на современные стеклопакеты.

Это спонсорская помощь коммерческой организации и предпринимателя, пожелавшего остаться неизвестным. В понедельник были полностью завершены работы в отделении урологии — сейчас здесь нет пациентов, а потому оно не задействовано в процессе работы стационара и полностью изолировано.

Старые оконные блоки не менялись с момента ввода больницы в эксплуатацию, то есть, с середины восьмидесятых годов. Новые окна радуют качеством и положенной герметичностью.

«Мы отмечаем высокое качество продукции и произведённых работ. Сотрудники отделения сообщают, что в палатах и кабинетах стало ощутимо теплее. Выражаем благодарность за оказанную помощь!», — сообщает главный врач Сергиево-Посадской районной больницы Олег Дмитриев.

Следующее на очереди — отделение пульмонологии. Здесь также заменят окна. Обновят палаты и во второй «терапии».

«Мы рассчитываем на то, что в будущем сможем принять участие в мероприятиях капитального и текущего ремонта, которые проводит региональное министерство здравоохранения. Мы знаем, что редкий месяц проходит без анонса ввода в эксплуатацию новых объектов здравоохранения, либо капитального ремонта объектов действующих. Но мы, скажем так, не дожидаясь включения в программы, решили сами начать череду косметических ремонтов хозяйственным способом», — доложил главный врач. В случае выхода стационара из «красной зоны» мы будем полностью готовы вернуться к прежнему профилю работы», — говорит главный врач.



588

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме