Недвижимость и строительство

Новостройка в Краснозаводске ждет переселенцев

Расселение ветхого и аварийного жилья продолжается в Сергиево-Посадском районе. Наиболее активно данная программа реализуется в Краснозаводске. В частности, строительство первого дома для расселения уже завершено. Объект расположен на улице Театральной.

Kraz_ZhK_vnutri.jpg

Генеральный директор компании-застройщика Максим Берикян сообщил, что готовность дома составляет 95%. Сейчас работы продолжаются на прилегающей территории, где идет монтаж спортивной и детской площадок. Берикян отметил, что по просьбе жителей на площадках появится современное резиновое покрытие.

Kraz_ZhK_ploshadka.jpg

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев отметил качество проделанной работы. Кроме того, он сообщил, что в ближайшее время будут завершены работы по отделке квартир. В новые квартиры жители смогут заехать уже в течение полутора-двух месяцев. Для расселения из аварийного жилья предусмотрено около 40 квартир из 84. Переселяться будут жители из дома №11 по улице Строителей.

Kraz_ZhK_veth.jpg

Застройщик отметил, что уже началось строительство второго дома. Весь жилой комплекс должен состоять из семи домов. Стоит отметить, что кроме Краснозаводска в программе расселения ветхого и аварийного жилья участвуют Сергиев Посад и Хотьково.

Евгения Звощик

Статьи на тему:

Дом для переселенцев досрочно построен в Краснозаводске

4804

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме