Энергетика

Три объекта в Сергиевом Посаде могут остаться без света

Два дома и одна котельная в Сергиевом Посаде останутся без электроэнергии из-за долгов. В частности, с 28 августа от электричества отключена котельная в деревне Мишутино, которая относится к ООО "Тепловодоканал Сергиево-Посадского района". Долг ресурсоснабжающей организации (РСО) за свет составляет 120,8 тысяч рублей.

Otklyuch_kotel.jpg

Кроме того, с 30 августа без электричества могут остаться места общего пользования в домах №3 по улице Мира и №30 по улице Железнодорожной. Дома обслуживают кооператив "Звезда" (долг 41 тысяча рублей) и ЖСК "Звездочка" (долг 2,8 тысяча рублей) соответственно. Ограничения вводятся до погашения задолженности. Ограничения продлятся от нескольких часов до нескольких суток, они не затронут жилые помещения и коснутся исключительно мест общего пользования.

Otklyuch_MOP.jpg

В общей сложности с 28 августа по 1 сентября в связи с просроченной задолженностью за электроэнергию со стороны УК режим ограничения энергоснабжения мест общего пользования в Подмосковье будет введён в отношении 212 домов. Также из-за долгов за потреблённую электроэнергию со стороны РСО ограничено энергоснабжение 132 котельных в Московской области.

По материалам пресс-службы ПАО "Мосэнергосбыт"

2243

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме