ЖКХ и благоустройство

Жители благоустраивают территорию около Аллеи Славы в Подсосино

В Сергиево-Посадском округе в селе Подсосино жители благоустраивают место около Аллеи Славы. Поставить памятник помогла губернаторская премия «Наше Подмосковье».

 Благодарственной грамотой глава округа Михаил Токарев наградил старосту села Подсосино Александра Самохвалова. Именно он в 2018 году выдвигался на премию с проектом благоустройства родного села и получил 90 тысяч, которые ушли на установку памятника. 

- Посмотрели территорию, прилегающую к памятнику. Молодцы, что своими руками сделали, но попросили помочь благоустроить место вокруг памятника. Вообще, нам здесь вместе работать ещё не один год. Здесь не говорят: «Сделай». Люди сами делают и готовы многое делать совместно с нами. Эту инициативу надо развивать и продолжать, –  отметил Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Также глава округа пообещал помочь с мусорной площадкой, ведь в Подсосино ее до сих пор нет. Место для площадки уже определили, осталось лишь её поставить.

Фото: Юлии Бушуевой

1634

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме