ЖКХ и благоустройство

Решение проблем на улице Симоненкова

Депутат Мособлдумы Александр Легков и представители администрации Сергиево-Посадского округа встретились с жителями дома № 19 по улице Симоненкова, которая находится в микрорайоне Звездочка.

Недавно здесь были проведены работы по асфальтированию около подъездов, в результате чего их перестало подтапливать. Однако до окончательного решения вопросов, связанных с отведением воды со двора, необходим комплекс мер.

-  Летом к нам обратились жители улицы Симоненкова, 19 с просьбой решить проблему, которой 40 лет, а именно: отвести воду с их двора. Дождевые и талые воды стекают сюда с дороги, находящейся выше дома. Администрация вместе с управляющей компанией выполнила работы по асфальтированию подходов к подъездам, что подняло их уровень выше уровня воды, но надо заниматься проблемой дальше, – сообщил Александр Легков, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

Начальник отдела благоустройства Сергей Долгов сообщил, что администрация муниципалитета занимается вопросом и рассматривает варианты решения данной проблемы. 

1772

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме