Спорт

Спортсмены Сергиево-Посадского округа успешно выступили на областном турнире по плаванию

Десять золотых медалей завоевали воспитанники Сергиево-Посадской спортивной школы «Центр» на Открытом турнире по плаванию «Рождественские встречи».

Соревнования прошли 17-18 января в бассейне «Чайка» в Пересвете. На старты приехали спортсмены из Черноголовки, Мытищ, Ногинска, Электрогорска, города Пушкино, Лыткарина, Домодедова и Сергиево-Посадского городского округа.

Воспитанники отделения плавания «Центра» показали отличные результаты: в активе наших ребят – десять золотых, девять серебряных и шесть бронзовых медалей. В эстафете 4х50 метров команды «Центра» заняли четыре первых, четыре вторых и третье место.

Всего в турнире приняли участие 220 спортсменов из девяти спортивных школ Московской области.