Спорт

"Мормышка" вновь пройдет на "Скитских прудах"

21 февраля в парке "Скитские пруды" пройдет фестиваль зимней рыбалки "Мормышка". Каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях, даже если вы никогда не держали в руках удочку. 

Гостей фестиваля встретят артисты на ходулях, мимы-снеговики и ростовой медведь. Вас будут ждать пять игровых локаций, где каждый участник сможет выиграть настоящую «Астраханскую воблу» или шоколадную рыбку.
На главной сцене пройдёт развлекательная программа, выступление фольклорного ансамбля, интерактивная программа с Дрессированными собаками от клуба «СП Элита» и участие волонтерского сообщества «Потеряшки» со своими питомцами!

Участники соревнований смогут побороться за победу в восьми номинациях. Оценивать результаты будет председатель жюри – чемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния , а также член жюри и организатор соревнования — эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар.

Тайминг соревнований:

Регистрация: 9:00
Старт соревнований - 10:00.
Открытие фестиваля - 12:00.
Награждение победителей - 13:30

Справочно:

«Мормышка» это не только спортивное соревнование по зимнему лову рыбы, это красочный Фестиваль активного отдыха и здорового образа жизни для всей семьи. Каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях, даже если вы никогда не держали в руках удочку. Фестиваль проводится в парке «Скитские пруды» не первый год и уже стал одним из популярных событий «Зимы в Подмосковье».


1977

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме