Спорт

Вечер студентов в Посаде

   23 января, с 17.00 до 21.00 сергиевопосадцы отмечали День студента. Мероприятие проходило на катке «Малый Луч» и в парке «Скитские пруды».
   На «Малом Луче» собралось более 1300 человек, из них около 600 студентов. Две недели более 30 волонтёров молодёжного центра «Атмосфера» и «Молодой гвардии» продумывали тематику праздника, оформление площадки, выступления и конкурсную программу.
   Для гостей «Ретро катка» были подготовлены: дискотека, показательные выступления фигуристов и хоккеистов, большие декорированные фотозоны, конкурсы и квест на льду. Дискотека проходила под хиты 60-80-х, а участник в самом стиляжном костюме получил приз – мобильный телефон.
   Также проходила лотерея с подарками, было разыграно 10 билетов от администрации района и Comedy Production на съёмки телевизионного шоу Comedy Club за самое креативное поздравление с Днем Студента.

   На второй площадке в парке «Скитские пруды» собралось более 500 человек. Для гостей была организована дискотека с фаер-шоу, световым фрик-шоу и интересными конкурсами. Жители по достоинству оценили представление, устроив целую фотосессию с артистами. При этом вход на праздник был совершенно бесплатным.
   Благодаря спонсорской поддержке была организована полевая кухня с бесплатным горячим чаем и горячая пицца для гостей праздника. Хорошие подарки и 300-залповый салют от районной администрации дополнили картину хорошего мероприятия.
   Праздник студенчества несмотря на мороз прошёл весело.

   По информации отдела спорта и молодежи управления развития отраслей социальной сферы администрации Сергиево-Посадского района

2256

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме