Происшествия

На дорогах округа пострадали три человека

С 26 июня по 3 июля 2020 года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, а так же 3 ДТП в которых пострадали люди.

По предварительной информации, 28 июня, около 19 часов 35 минут на «Западной объездной дороге» Сергиева Посада, водитель «Вольво», совершил наезд на отбойный брус, а затем на велосипедиста, находящегося на тротуаре. В результате происшествия пострадал велосипедист. Госпитализирован в медицинское учреждение.

29 июня, около 14 часов 35 минут на дороге Хотьково – Озерецкое – Костино – Дмитров, водитель, управляя автомашиной «Хонда», совершил съезд в левый кювет и дальнейшим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал водитель автомашины.

В тот же день, в 15 часов 30 минут в Сергиевом Посаде в районе д. 84 по пр. Красной Армии, велосипедист, управляя велосипедом «STELS», нарушил требование сигнала светофора, в результате чего совершил столкновение с «РЕНО», движущейся на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадал велосипедист.

По всем фактам ДТП проводятся проверки по установлению причин случившегося.

За данный период сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району было выявлено 758 нарушений правил дорожного движения.

2522

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме