Передачи

Елена Митрофанова в программе "Лицом к лицу"

Передача "Лицом к Лицу" с заместителем директора по научной части музея-заповедника "Абрамцево" Еленой Митрофановой - это продолжение наших встреч на Радио Посад с руководителями крупнейших местных центров культуры.

Елена Николаевна, с которой мы встречались в студии ровно год назад, подробно рассказала, какие выставки и мероприятия прошли за этот период в музее. И особое место в нашей беседе было уделено событиям будущим.

Одно из них – открывшаяся в одном из зданий музея в Хотькове выставка керамических и живописных работ замечательного человека и художника Юрия Петровича Леонова. Она также рассказала о презентации книги-альбома "M. Mamontoff. Забытый художник", написанной старшим научным сотрудником музея А. В. Городнянским в соавторстве с М. А. Некрасовым.

Кроме того, 27 октября откроется выставка "Врубель. Лермонтов. Тарханы", которая пройдет во флигеле "Поленовская дача"музея-заповедника "Абрамцево". Это совместный проект с Государственным Лермонтовским музеем-заповедником "Тарханы"...

1896

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме