Общество

Замглавы Сергиево-Посадского округа провела дистанционный прием

Очередной прием граждан провела заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольга Мурзак совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

Первое обращение касалось выдачи разрешения на размещение газопровода среднего давления по адресу: поселок Заречный, площадь участка 194 кв. м. Был дан ответ, что необходимо предоставить согласование с главным управлением культурного наследия Московской области размещения. После этого будет возможна выдача разрешения на размещение данного объекта.

Жительница обратилась с вопросом подъезда к участкам СНТ «Березка-2» Многодетная семья, выделен участок для ведения садоводства по адресу: Лозовское поселение вблизи д.Новоселки. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ

Еще один заявитель обратился по вопросу о границах земельного участка. Был дан ответ, что для объективного рассмотрения необходимо предоставить документы на участок.

- Продолжаем проводить приемы онлайн, пока пандемия коронавируса не пойдёт на спад. Формат показал себя успешным. Кроме того, людям не нужно сидеть в очереди, ждать, они могут просто позвонить и озвучить свое обращение. На все вопросы оперативно реагируем, стараемся решить в ходе разговора или даем подробные разъяснения, - отметила заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольга Мурзак.

1529

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме