Общество

Технологии - ничто без сердца

В минувшие выходные сотрудники комплексного центра «Оптимист» стали участниками масштабного события – IV Форума социальных инноваций регионов.

За три дня на форуме выступили около 310 спикеров из 13 стран, состоялось более 40 лекций и дискуссий с участием экспертов мирового уровня, прошли презентации новейших технологий, а также интерактивная выставка социальных проектов Москвы и регионов России. На форуме говорили о самом главном — счастье, здоровье, образовании, семье, психологическом благополучии. Основная мысль, звучавшая на форуме все три дня: технологии — ничто без сердца.

Самые «сердечные» технологии и стартапы на IV Форуме социальных инноваций регионов получили свои награды. Не первый год форум помогает продвигать лучшие социальные инициативы, направленные на модернизацию соцсферы, повышение доступности и качества услуг, развитие дополнительного образования для детей, реабилитацию и адаптацию людей с инвалидностью, расширение программ социального туризма и популяризацию ЗОЖ.

Как отмечают в администрации Сергиево-Посадского городского округа, наш реабиитационный центр "Оптимист" считается одним из самых успешных в области, его коллектив неоднократно был отмечен местными властями за трудолюбие, любовь к своему делу и ту самую "сердечность", которую дарят сотрудники центра своим подопечным.

1867

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме