Общество

Сергей Пахомов провел прием жителей в режиме онлайн

1 декабря депутат Госдумы Сергей Пахомов провел прием жителей в режиме онлайн.

"Единая Россия" в честь 19-летия партии проводит традиционный приемы граждан. Ежегодно ко Дню рождения Партии приемы проводят депутаты разных уровней, члены фракции «Единая Россия», представители исполнительных органов власти. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции, было принято решение не отменять работу с обращениями, а провести приемы в дистанционном режиме.

- Проблематика поступивших обращений была довольно обширной и разнообразной. Это и разъяснения по новым правилам регистрации и обслуживания приборов учета, и плановое оказание медицинской помощи в период пандемии, и организация доступной среды для инвалидов, а так же помощь в трудоустройстве молодым специалистам с ограниченными возможностями здоровья, и неудовлетворительная работа управляющих компаний. Это лишь небольшая часть вопросов, озвученных сегодня жителями. На все обращения в ходе приема были даны справедливые ответы и отправлены соответствующие рекомендации в профильные структуры и органы исполнительной власти, - сказал депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.

Регулярно депутат Госдумы, член регионального политического Совета Партии Сергей Пахомов проводит приемы жителей, которые приходят с предложениями и просьбами, как личного, так и общественного характера.

1599

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме