Общество

Приемы населения в онлайн режиме хорошо зарекомендовали себя

Ставшие традиционными, в период действия ограничений, связанных с COVID-19 приемы населения онлайн хорошо зарекомендовали себя.

4 ноября дистанционный прием провел депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов

Одна из жительниц Сергиева Посада столкнулась с отсутствием в аптеке необходимых противовирусных препаратов. В ходе приема вопрос был решен. Волонтерами были найдены необходимые лекарства и привезены обратившейся.

 Многодетная семья из Краснозаводска попросила предоставить им средства индивидуальной защиты. Вопрос решен положительно, СИЗы будут переданы семье в ближайшее время. Инициативная группа жителей микрорайона Углич попросила в содействии решения проблем, связанных с обслуживанием УК их многоквартирного дома. Была дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

На все обращения горожан максимально быстро реагируют. Помощь многодетным семьям, неудовлетворительная работа управляющих компаний и много других насущных вопросов и проблем решается с помощью онлайн приемов.

 

1451

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме