Общество

Поликлиники Сергиево-Посадского округа вновь работают в штатном режиме

Поликлиники на территории Сергиево-Посадского городского округа вновь работают в своем обычном режиме. Так, стационарное отделение больницы на улице Бероунская возобновило плановое лечение пациентов. 

-  В настоящий момент это отделение работает в плановом режиме для приём пациентов по профилю «Терапия». Этот профиль включает в себя широкий спектр клинических ситуаций, в том числе несложные кардиологические заболевания. Это отделение для приёма плановых больных. Также в плановом режиме работает онкологическое отделение для химиотерапии. Оно и не прерывало свою деятельность, –  рассказал Олег Дмитриев, и.о. главного врача Сергиево-Посадской районной больницы

Также после карантина возобновило работу офтальмологическое отделение Районной больницы. В штатном режиме продолжают работать детское соматическое отделение и отделение сестринского ухода в Краснозаводске.

Пациентов из Сергиева Посада с инсультами, инфарктами и другими тяжёлыми невирусными заболеваниями по-прежнему увозят на лечение в Королёв, Щёлково, в Мытищинскую или Пушкинскую районные больницы.


1338

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме