Общество

Ко Дню Победы ЗТЗ окажет материальную помощь ветеранам

В честь празднования Дня Победы в компании принято решение оказать финансовую поддержку всем категориям ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Пересвете. В этом году помощь будет оказана не только участникам Великой Отечественной войны, но и труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам и вдовам участников ВОВ.

Размер материальной помощи ко Дню Победы составит по 50 000 рублей для участников ВОВ и 10 000 рублей для иных категорий. Выплаты будут осуществлены в течение мая при содействии администрации Сергиево-Посадского округа, территориального управления Пересвет и Совета ветеранов города Пересвет.

 - День Победы – особенный для нашей страны праздник. Он демонстрирует в полной мере всю мощь нашего народа, всю его силу и самоотверженность. Только благодаря этому была возможна Победа. Мы помним и гордимся нашими соотечественниками – близкими и совсем незнакомыми людьми и благодарим их за то, что можем иметь сегодня. Свой вклад в Победу по-своему внес каждый – и доблестные солдаты, и те, кто трудился в тылу, и даже те, кто в это время был еще ребенком. В этот день мы хотим поддержать и поблагодарить тех, кто приближал этот светлый день, этот большой Праздник, - говорит заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода Игорь Гусенков.

9 Мая на предприятии будет проведена минута молчания, в рамках которой все подразделения прервут работу на 1 минуту, а парк локомотивов завода даст сигнальный гудок в знак памяти по погибшим в Великой Отечественной войне.

2527

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме