Мнение

Лайк без интернета отменяется

   31 января в Сергиевом Посаде на Советской площади по одним данным - в 15.00, по другим - в 13.00 должна была состоятся приуроченная к Международному Дню без интернета акция "Поставь лайк Московской области", организованная местным отделением партии "Единая Россия". (Лайк - это условное выражение одобрения в инете. - прим. РП)
   "Цель акции - напомнить людям, сидящим в интернете, что и в реальной жизни есть место выражению симпатий, есть настоящие друзья, а не только виртуальные, есть живое общение, а не только чаты". (Чат - средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени. - прим. РП)
   В рамках акции все желающие должны были выстроится в форме символического сердца.
   Однако появилось такое сообщение: 
   "Друзья! Как Вы все знаете, сейчас в России и по всей Московской области происходят огромные вспышки эпидемий "Свиного гриппа". Дабы сохранить Ваше здоровье (а оно у нас одно и самое ценное!), мы переносим флэш-моб на неопределённый срок, по причине постановления главного врача Московской области..
   Флэш-моб состоится! Следите за обновлениями. (Флэшмоб - заранее спланированная массовая акция, в которой группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия, затем расходится. - прим. РП).

1975

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме