Мнение

Горсовет: повестка заседания

   28 января состоится тридцать шестое очередное заседание Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад.
   В повестке значатся пункты:
   1. О принятии муниципального нормативного правового акта «Порядок установки ограждений на территории городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области».
   Докладчик: Администрация городского поселения Сергиев Посад.
   2. О принятии муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Положение о проведении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Сергиев Посад».
   Докладчик: Администрация городского поселения Сергиев Посад.
   3. О принятии муниципального нормативного правового акта «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых на безвозмездной основе согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших, не подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являющихся пенсионерами; умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, а так же в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности на 2016 год».
   Докладчик: Администрация городского поселения Сергиев Посад.
   4. О принятии муниципального нормативного правового акта «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших пенсионеров, не подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, на территории городского поселения Сергиев Посад на 2016 год».
   Докладчик: Администрация городского поселения Сергиев Посад.
   5. О рассмотрении акта ревизии финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Архитектура и градостроительство».
   Докладчик: Председатель Контрольно-ревизионной комиссии А.И. Иванов.
   6. О рассмотрении протеста Сергиево-Посадской городской прокуратуры от 20.01.2016 № 7-25-2016 на решение Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад от 26.11.2015 № 3-34/240-ГС.
   Докладчик: Председатель Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Д.С. Демин.

1848

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме